Apartamento Pedra Branca
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Apartamento Pedra Branca Palhoca обеспечивают удобное расположение менее чем в 4 км от такой достопримечательности, как Municipal History Museum of San Jose.
Совсем недалеко от апартаментов гостей ожидает Passeio Pedra Branca.
Апартаменты включают в себя 1 ванная комната. Кроме того, к услугам гостей душ.
Apartamento Pedra Branca также предлагают оснащённую всем необходимым кухню.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Apartamento Pedra Branca до центра города?
Прогулка от Apartamento Pedra Branca до центра города займет около 25 минут. - ❓
Возле квартиры Apartamento Pedra Branca есть гостевая парковка?
Гости квартиры Apartamento Pedra Branca смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Можно ли заехать в квартиру Apartamento Pedra Branca с домашним животным?
Да, в квартире Apartamento Pedra Branca разрешены домашние животные. - ❓
В Apartamento Pedra Branca есть кухня со всем необходимым?
Да, в Apartamento Pedra Branca предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню.